PDF (п.1.1.1.) Результаты освоения обучающимися образовательных программ (pdf, 4.5 MБ)

PDF (п.2.1) Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности (pdf, 3.1 MБ)

PDF (п.2.2) Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности (pdf, 5 MБ)

PDF п.2.3. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности (pdf, 5.3 MБ)

PDF п.3.1 Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (pdf, 2.5 MБ)

PDF п.3.4 Дополнительная консультативно-методическая деятельность (pdf, 516.1 Кб)

PDF п.4.1 Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (pdf, 859.5 Кб)

PDF п.4.2 Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах (pdf, 799.5 Кб)

PDF п.4.3 Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (pdf, 1.2 MБ)