Акция «Крышечки добра СнК» в нашем районе проходит уже третий год в поддержку фестиваля экологии #ВМЕСТЕЯРЧЕ. За это время было собрано 3108,5кг пластика на сумму 97854 рублей, которые помогли: Полине Жуковой (микропатия уха), Артему Кузгиеву (ДЦП), Артему Король (ДЦП), Роману Колесниченко (перелом позвоночника), Софье Пономаревой (левосторонний спастический гемипарез).

Чтобы принять участие в акции необходимо собрать максимально возможное количество крышечек, которые находятся в местах, не предназначенных для утилизации ЭТО ВАЖНО и принести их в школу до 14 апреля 2023 года!!!

Все денежные средства от продажи крышечек комапании по переработке вторсырья «Чистая планета РФ»  будут перечислены на реабилитацию Роману Третьякову (3 года) жителю ст. Черноерковской, страдающего от структурной эпилепсии.

В акции для переработки принимаются ТОЛЬКО крышечки в чистом виде от воды, газированных напитков, молочных и кисломолочных продуктов, дой-паков, крышечки от "Иммунеле", любые другие крышечки с маркировкой в треугольнике «2», «02», HDPE.

НЕ принимается для переработки крышки от кофе, крышки от тюбиков зубной пасты, крышки от косметических средств.

НЕ принимаются не использованные крышечки из магазина.

Подведение итогов акции «Крышечки добра СнК» и церемония награждения  состоятся 21 апреля 2023 года. Участники получат благодарственные письма УДМ и КМЦ «Континент».

Сдаём крышечки до 14 АПРЕЛЯ!!!

WhatsApp Image 2023 03 14 at 161010