В 9-х, 11 классах проведено анкетирование учащихся, с целью выявления трудоустройства выпускников и оказания психолого-педагогической помощи в выборе дальнейшего пути обучения.

PDF Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24.12.2020 № 3476 "Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные общеобразовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения" (pdf, 465.5 Кб)

PDFПорядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в муниципальное образовательное учреждение МБОУ СОШ №6 для получения основного общего и среднего общего образования для профильного обучения (pdf, 503.2 Кб)Документ подписан электронной подписьюСерийный номер
39DA8D62B2C519B72357179C786113E3916BADCB
Подписан
Дата подписания документа
2021.06.21 11:08:29

График приема заявлений

понедельник-пятница с 9.00 до 15.00

Ответственный: Степанова В.Н. , телефон: (86146) 2-61-35

Вакантных мест: 14

DOC Договор о предоставлении среднего образования (10-11 класс) (doc, 54 Кб)

DOC Образец заявления о приеме учащихся в 10 класс МБОУ СОШ №6 (ученик) (doc, 31.5 Кб)

DOC Образец заявления о приеме учащихся в 10 класс МБОУ СОШ №6 (родитель) (docx, 17.3 Кб)

Прием заявлений для индивидуального отбора обучающихся в профильный 10 классы проводится с 1 июля по 15 июля 2024 г.

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОФИЛЕЙ ОБУЧЕНИЯ И УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ, ПО КОТОРЫМ ПРОВОДИТЬСЯ ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ НА УРОВНЕ СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

в 2024-2025 учебном году планируется открытие одного 10 профильного класса (14 чел)

ПРОФИЛЬ ОБУЧЕНИЯ

Социально - экономический

обществознание - 4 часа

Математика– 8 часов

обществознание - 4 часа

Математика– 8 часов

Индивидуальный отбор обучающихся осуществляется на основании следующих документов:

• заявление на индивидуальный отбор (пишется в приемной),
  • копия аттестата,
  • портфолио индивидуальных достижений за 2 года (8-9 класс),

Учащиеся из других школ к заявлению, указанному в пункте 6 Порядка, прилагаются справки:

• справка о результатах ГИА по обязательным учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов;

Место приема документов:

тел.: 8(86146) 26-1-35

9.00-15.00

Индивидуальный отбор проводится в 3 этапа с 1.07.24 г. по 31.07.24 г.:

• 1-й этап — проведение экспертизы документов (ксерокопия аттестата, портфолио достижений обучающегося);
  • 2-й этап — составление рейтинга достижений обучающихся
  • 3-й этап — принятие решения о зачислении обучающихся.

Прием обучающихся на углубленное или профильное обучение осуществляется на основании протокола комиссии по результатам индивидуального отбора (рейтинга достижений обучающихся), заявления родителей (законных представителей) обучающихся о приеме для профильного обучения и оформляется приказом директора в течение трех рабочих дней после заседания комиссии, не позднее 1 августа текущего года.

При условии наличия свободных мест после проведения индивидуального отбора в запланированных Школой классах, допускается проведение индивидуального отбора в дополнительный период (10-25 августа 2024 года).

Зачисление в профильные классы осуществляется в соответствии с Порядком об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе для профильного обучения в МБОУ СОШ № 6.

Для зачисления необходимо представить следующие документы.

Для обучающихся МБОУ СОШ № 6:

• заявление от родителей, законных представителей;
  • подлинник аттестата.

Для обучающихся других школ:

• заявление от родителей, законных представителей;
  • подлинник аттестата;
  • ксерокопия паспорта обучающегося;
  • ксерокопия паспорта одного из родителей;
  • медицинская карта.

Информация об открытии профильных классов (групп) обучения в общеобразовательных организациях муниципального образования Славянский район на 2023-2024 учебный год

Наименование профиля

Профильная направленность

Школы, реализующие данную профильную направленность

1.

Лицей № 1

5.

Универсальный

СОШ № 3, СОШ № 5, СОШ № 10, СОШ № 16, СОШ № 19, СОШ № 20, СОШ № 23, СОШ № 28, СОШ № 39, СОШ № 48, СОШ № 51, СОШ № 56.

Школа продолжает работать по предпрофильной подготовке. В нем участвует 44 учащихся 9-х классов и педагоги школы.