Приближается весенний праздник - Международный женский день. Все ребята готовятся к нему: делают открытки "Тем, кто вдохновляет", готовят оформление своих кабинетов, разучивают стихи и песни для мам, бабушек и одноклассниц. В фойе школы учащиеся оформили выставку поделок к 8 марта. А у старшеклассников прошла интеллектуальная игра "И сколько нежности в женщине!"

7 марта в каждом классе прошли мотивационное уроки для учащихся с замечательными мамами и бабушками под названием "Выдающиеся женщины моей малой Родины". Наши гости приготовили много интересных историй из жизни, чтобы поделиться ими со школьниками.

А мальчики подготовили видео поздравление для прекрасной половины

Поздравление с 8 марта

#НавигаторыДетства93 #Росдетцентр #навигаторыдетстваКубань #8мартаЖенщиныКубани