PDFИнформация о персональном составе работников, реализующих ДООП в 2022-2023 уч.году (pdf, 541 Кб)Документ подписан электронной подписьюСерийный номер
2F071955BB4282855B4F74B08A6F600C
Подписан
Дата подписания документа
2022.09.23 15:59:11

IMG 20221029 WA00452Панасенко Юлия Валерьевна - руководитель Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

vilovskaya svetlana ivanovnaВиловская Светлана Ивановна – педагог дополнительного образования, руководитель курса «Оказание первой доврачебной помощи»

danilchenko yuliya nikolaevnaДанильченко Юлия Николаевна – педагог дополнительного образования, руководитель курса «Программирование»

murasheva ekaterina valerievnaМурашева Екатерина Валериевна – педагог дополнительного образования, руководитель курса «Очумелые ручки»

sytnik valeriya evgenevnaСытник Валерия Евгеньевна – педагог дополнительного образования, руководитель курса «Журналистика»