27.03.2023 год О Всероссийских Неделях финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года

В целях повышения уровня информированности детей и молодежи по вопросам личных финансов и развитие навыков грамотного решения финансовых вопросов с 27 марта по 16 апреля в школе пройдут Недели финансовой грамотности для детей и молодежи. Мероприятия пройдут в смешанном формате: офлайн/онлайн мероприятия.

с 27 по 31 марта 2023 г. пройдет образовательный марафон «ФинЗОЖ Фест» (далее Марафон). Марафон включает в себя лайфхаки, образовательные видео от экспертов и финансовых блогеров. Площадки проведения Марафона – сообщество «Мои финансы» социальной сети «ВКонтакте», Телеграммканал «ФинЗОЖ эксперт».