О сроках и местах информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

С результатами итогового сочинения (изложения) обучающиеся и их родители (законные представители) могут ознакомиться в общеобразовательных учреждениях, в которых они регистрировались на написание итогового сочинения (изложения), выпускники прошлых лет, обучающиеся средних профессиональных организаций - в местах регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) (в Славянском районе – в МКУО ЦОКО, г. Славянск-на-Кубани, ул. Полковая, 232.

Результаты итогового сочинения (изложения) общеобразовательные учреждения размещают на информационных стендах для ознакомления обучающихся сразу после получения их из экспертной комиссии не позднее чем:
- через 12 календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения) 6 декабря 2023 г. и 7 февраля 2024 г.
- через 8 календарных дней после написания 10 апреля 2024 г.