Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени кавалера ордена Красной звезды Андрея Леонидовича Доценко п. Совхозного муниципального образования Славянский район

family year2
 

Позвоните нам:+7 (861) 462-61-35

Тематические разделы

31 января 2023 года

Поздравляем победителей и призеров III этапа районного конкурса «Технотворчество 2022/2023»

Галиев Руслан - 1 место

Гребеньков Кирилл -2 место

Бернгардт Александра -2 место

Казакова Виктория -3 место

Корниенко Александр - 3 место

Подготовила учащихся педагог дополнительного образования Болгова Валентина Анатольевна

31012023


23 ноября  2022 года были объявлены итоги районного этапа Всероссийской олимпиады по технологии.

Манин Андрей - победитель

Захаров Станислав - призёр 

От всей души поздравляем ребят и желаем им новых достижений! Так держать!

23112022


3 ноября 2022 года

Юные журналисты школьного медиацентра подготовили поздравление для военнослужащих и участников СВО с Днем народного единства

С Днем народного единства, участники СВО!

 

 

31 октября 2022 года, в Славянском центре технического творчества прошел I этап районного фестиваля "Технотворчество 2022-2023".
 2 Место - Красовский Богдан в младшей возрастной категории
 3 Место - команда "Робка" Корниенко Александр, Казакова Виктория и Тарасова Анастасия в средней возрастной категории
 3 Место - Захаров Станислав в старшей возрастной категории
Мы поздравляем наших победителей и желаем им новых достижений и побед! Так держать!


 7 сентября 2022 года

Наша школа вошла в десятку лучших школ Краснодарского края по реализации программы «Шахматы в школе». Поздравить ребят с этим событием и вручить подарки школе прибыл председатель краевой общественной организации «Федерация шахмат Краснодарского края» Евгений Михайлович Бондаренко. Он поздравил ребят, вручил педагогам учебные и методические пособия. А учащимся пожелал успехов и новых побед.

В этом году на курс шахматы планируют записаться более 90 учащихся нашей школы. А новые комплекты шахмат помогут ребятам заниматься и достойно выступить на турнире на звание чемпиона школы Всероссийского турнира «Белая ладья». Учащаяся 4 А класса Понурко Анастасия предложила Евгению Михайловичу сыграть партию. Он охотно согласился, а другие ребята поддерживали Настю. Во встрече также приняли участие заместитель начальника управления образования Амелина Елена Николаевна, директор ДЮСШ «Белая ладья» Россинский Игорь Викторович, тренер по шахматам Довгенко Евгений Владимирович.

Репортаж Славянск ТВ

 


12 мая  2022 года состоялся II муниципальный конкурс программ дополнительного образования. Педагог дополнительного образования Болгова Валентина Анатольевна стала победителем конкурса в номинации "Художественная". На суд жюри она представила программу "Бумагопластика".

Поздравляем  её с победой и желаем дальнейших творческих успехов!


В мае 2022г. в Центре Точка роста состоялась защита проектов по технологии. Свои проекты представили учащиеся 7-9 классов. Эти проекты были реализованы с помощью оборудования, полученного в рамках национального проекта "Образование".  Ребята использовали 3D принтер и деревообрабатывающее оборудование. С этими работами парни принимали участие в районном конкурсе и выставке по технологии. Проекты получили высокую оценку и были удостоены призовых мест.


2 октября 2021 года в преддверии Дня учителя юный журналист Иванов Валентин взял интервью у учителя музыки Призенко Людмилы Астиевны

Интервью с Призенко Л.А.


29 декабря 2020 года

В преддверии Нового года в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" при МБОУ СОШ №6 состоялся шахматный мини-турнир. В нем приняли участие 12 детей.
Мальчики:
1 место - Кравченко Александр
2 место - Рябков Александр
3 место - Вартоньян Степан
Девочки:
1 место - Антоненко Ася
2 место - Легуша Светлана
3 место - Дарминова Александра
Педагог - Шведова Мария Эдуардовна
Мы от всей души поздравляем победителей и благодарим всех участников! Желаем дальнейших успехов и новых побед!


15 декабря 2020 года, канал СлавТВ посетил МБОУ СОШ №6 п.Совхозного с целью узнать, каких результатов с 01.09.2020 г. мы достигли!
Наши педагоги и руководитель Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", во всех красках и подробностях рассказали и показали, что мы можем, что имеем и что ждет нас в дальнейшей, а также, наши юные учащиеся успели так же дать интервью и рассказать, что же такое "Точка роста"!

 Репортаж Славянск ТВ - https://vk.com/video-198305463_456239025?list=9f2b1e5b5392eff52b_pl_post_-198305463_83


1 сентября 2020 года не только день знаний в нашей школе, но и  день, который мы все так долго ждали,  особенно дети и родители. Сегодня радостное событие – в нашей школе открылся Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»!

«Точка роста» - это целый мир, мир творчества и развлечений. Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе: овладеть навыками 3D-моделирования, компьютерного черчения, робототехники, программирования и многое другое, связанное с современными технологиями.

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

  

    

 

Контактные данные

Наши контакты

Директор

Скрипка
Татьяна Ивановна

Контакты учредителей

Начальник управления

Щурова
Елена Алексеевна

Тел.: false

Тел.: +7 (861) 464-35-10

Заместитель начальника

Духнай
Светлана Сергеевна

Тел.: false

Тел.: +7 (988) 343-10-91

Доб. тел.:

E-mail: dukhnay@mail.ru