PDF Результаты ГИА выпускников по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ (п. 1.2.2) (pdf, 2.3 MБ)

PDF Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5) (pdf, 3.8 MБ)

PDF Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1) (pdf, 1.4 MБ)

PDF Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям (п. 3.3) (pdf, 8.4 MБ)

PDF Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1) (pdf, 2.6 MБ)

PDF Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3) (pdf, 418.6 Кб)